Ir directamente a la información del producto
1 de 1

Transceptor HPE SFP+SR BladeSystem Clase C 10 Gb

Transceptor HPE SFP+SR BladeSystem Clase C 10 Gb

Marca: HP ENTERPRISE

SKU: 455883-B21

Bajas existencias: quedan 1

Precio habitual $2,998.00
Precio habitual Precio de oferta $2,998.00
Oferta Agotado
Impuesto incluido. Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
  • El Precio ya incluye I.V.A
  • Compra mínima de $1,800
  • Papelería y oficina el mínimo de compra es de $5,800
  • Envío GRATIS en la CDMX*
  • Solicita una cotización desde el formulario
Marca: HPE
Artículo: Transceptor
Tipo de conector: LC
Puertos: 1 puerto LC 10-GbE (IEEE 802.3ae Tipo 10Gbase-SR) Dúplex: solo completo
Tipo de cable: 62,5/125 m o 50/125 m (central/revestimiento) de diámetro, clasificado por índice, contenido de metal bajo, fibra óptica multimodo, que cumple con ITU-T G.651 e ISO/IEC 793-tipo 2 A1b o A1a, respectivamente
Tipo de fibra: Multimodo
Distancia máxima: 2-26 m con 62,5 ?m de cable multimodo a 160 MHz * km 2-33 m con 62,5 ?m de cable multimodo a 200 MHz * km 2-66m con 50 ?m de cable multimodo a 400 MHz * km 2-82 m con 50 ?m de cable multimodo a 500 MHz * km 2-300 m con 50 ?m de cable multimodo a 2000 MHz * km
Longitud de onda: 850 nm
Factor de forma transceptor: SFP+
Diferenciador: 32GB DDR4-2133 dual rank LRDIMM is mainstream SKU for enterprise customers
Dimensiones: 5.57 cm x 1.38 cm x 1.19 cm
Peso: 0.02 kg
Ver todos los detalles